Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: Сергей Светлов — о перспективах «Адмирала»

Бывший главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов поделился мнением о перспективах клуба. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

– Сумеет ли «Адмирал» возродиться вновь?

– Я от всей души желаю этого. Но понимаю, что сделать «с нуля» это будет нелегко. Возрождается местная хоккейная школа, но ждать, что ее работа принесет ощутимые результаты в ближайшие дни, не приходится. Нужно время, чтобы воспитанники приморского хоккея заиграли на уровне КХЛ. Нужно еще объективно оценивать финансовые возможности региона, его желание иметь собственную хоккейную дружину.

На мой взгляд, нужно два-три года для того, чтобы заложить фундамент будущей команды. Мне бы очень не хотелось, чтобы по пути «Адмирала» пошли другие наши клубы, как когда-то это сделали тольяттинская «Лада», новокузнецкий «Металлург» и «Атлант» из Мытищ.

На сегодняшний день КХЛ – сильная и стабильная лига, вылететь из которой гораздо проще, чем вернуться туда обратно, – сказал Светлов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика