Top.Mail.Ru

Fox: семь человек погибли в результате стрельбы в Алабаме

Семь человек стали жертвами стрельбы в округе Морган в штате Алабама в четверг вечером. Об этом сообщает в пятницу телеканал Fox News.

По его данным, в полицию поступила информация о звуках выстрелов, после чего правоохранительные органы выехали на проверку по указанному адресу. На месте они обнаружили семерых погибших, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Представитель офиса местного шерифа Майк Сваффорд заявил газете The New York Times, что стрелок, по всей видимости, скрылся с места происшествия. «Мы полагаем, что он покинул место преступления. Мы считаем, что кто-то проник в дом, совершил это злодеяние и затем скрылся», — указал он. Личность подозреваемого в настоящее время не установлена. Полиция также не исключает, что убийц могло быть несколько.

По словам Сваффорда, когда правоохранительные органы прибыли на место преступления, в одной из спален было обнаружено возгорание. Причины пожара пока неизвестны, но полиция не рассматривает его как причину смерти людей.

Жертвам было от 30 до 50 лет, у всех зафиксированы многочисленные огнестрельные ранения. Полиция ведет расследование инцидента.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика