Top.Mail.Ru

«Школьный роман» в Корсакове закончился вальсом

Общегородской выпускной бал 2020 года “Школьный роман” прошел на центральной площади сахалинского города Корсакова в День молодёжи 27 июня. Яркие, позитивные, решительные, сильные и уверенно идущие к своей цели – такими являются сегодняшние выпускники корсаковских школ города и сел. И Корсаков гордится ими, ведь все они энергичные, ответственные, ребята, которые добились высоких результатов в учебе и творческих конкурсах, становились победителями муниципальных и региональных конкурсов и олимпиад, имеют большие достижения в спорте, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт АСТВ.РУ.

2020 год стал рекордным для Корсаковского округа по количеству высших школьных наград. Золотые медали и грамоты «За особые успехи в обучении» 19-ти выпускникам вручил исполняющий обязанности мэра Корсаковского городского округа Павел Гомилевский.

Никита Клеваный, Полина Коновалова, Дарья Китрова, Ольга Костицына, Элита Мунгалова, Константин Турецков, Ярослав Рудь, Ксения Семенова, Александра Седова, Нелли Горбунова, Ким Дён Сон, Кирилл Тимошенко, Дарья Кудрицкая, Оксана Коваль, Дмитрий Карпушин, Алина Каюмова, Виталий Каретников, Елизавета Ермакова, Катерина Гордеева — вот она, наша золотая молодежь!

«Ваши знания, ваши успехи и достижения станут основой дальнейшей самостоятельной жизни. Верьте в себя! Знайте, что для вас открыты все возможности для достижения самых заветных желаний. Уверен, каждый из вас найдет свою дорогу, и помните: мы надеемся, что после получения профессионального образования вы обязательно вернётесь в Корсаков, чтобы жить в нем и работать. Вы нам нужны! А Корсаков всегда будет с вами!», — сказал Павел Гомилевский.

Поздравляющие взрослые вспоминали их первые школьные шаги, говорили слова напутствий быть достойными гражданами своей великой Родины и пожеланий успехов в новой, интересной жизни, выражали уверенность в том, что у них все получится.

Для этой уверенности и у педагогов, и у самих ребят есть все основания. Большинство из них уже имеют достижения не только в учебе, но и социально-культурной и спортивной жизни. Доказательством тому служат памятные адреса администрации Корсаковского городского округа, которыми были награждены Антонина Албут – выпускница школы № 6, Арина Губанова – из школы с. Соловьевка, Артём Земцов – учащийся школы № 2, Малик Магомедбеков – учащийся школы № 4, Маликахон Мадалиева – учащаяся школы № 1, Полина Мамедова – учащаяся школы с. Дачное, Александра Одинокова – учащаяся школы № 3 имени Героя Советского Союза А.А. Булгакова, Анна Омельчук – учащаяся школы с. Раздольное.

За высокие достижения, мастерство в хореографическом творчестве и вклад в развитие культуры грамотами департамента социального развития администрации корсаковского городского округа награждены выпускницы «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Сюрприз» культурно-досугового центра «Океан» (балетмейстер Наталья Пантюхова) Виталина Баранова, Анна Васильева, Дарья Сомик, Диана Яценко.

В завершение церемонии бывшие корсаковские школьники подарили присутствующим прощальный вальс.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика