Top.Mail.Ru

Благотворительный фонд «Находка» обновил пищеблок городской коррекционной школы

Кухня Находкинской коррекционной школы на Сенявина, 15 давно нуждалась в модернизации. Современное оборудование, отвечающее стандартам, поступит в учебное заведение в ближайшее время. Расходы взял на себя благотворительный фонд «Находка», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В школьном пищеблоке появится новая шестиконфорочная плита с духовкой, мясорубка, весы, электрический чайник, разделочный стол, ванна и шесть раковин для мытья посуды, а также гастроёмкость, котёл на 44 литра, три кастрюли на 30, 32 и 35 литров. Технику и посуду доставят в учреждение из Владивостока. Она будет способствовать более эффективной работе сотрудников кухни.

На данный момент в Находкинской коррекционной школе дневного пребывания обучаются 192 ученика. Это дети с ограниченными возможностями здоровья и подопечные социального центра «Альбатрос». В школе трёхразовое питание: завтрак, обед и полдник.

Благотворительный фонд «Находка» сотрудничает с коррекционной школой в рамках программы «Равенство». Фонд помогает инвалидам, ветеранам, детям-сиротам и другим людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В Программу входит организация спонсорской помощи гражданам в сфере здравоохранения, образования и ЖКХ. Ещё одно из направлений работы — создание в городе инклюзивной среды.

Напомним, в Благотворительный фонд «Находка» входит шесть стивидорных компаний: АО «Находкинский морской торговый порт», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Порт Восточные ворота — Приморский завод», АО «Дальмормонтаж», ООО «Порт Ливадия» и ООО «Геомар».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика