Top.Mail.Ru

В Хабаровске представлен новый начальник Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте

Заместитель начальника УТ МВД России по ДФО, полковник полиции Олег Поляк представил личному составу Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте нового начальника – полковника полиции Юрия Ширикова.

Он родился в 1977 году в городе Кропоткин, Краснодарского края. В 1999 году окончил Южно-Российский государственный технический университет с квалификацией «инженер по автоматике», а в 2013 году завершил обучение в Адыгейском государственном университете по специальности юриспруденция, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции.

Службу в органах внутренних дел Юрий Евгеньевич начал в 2000 году с должности оперуполномоченного уголовного розыска ЛОВД на станции Кавказская, Краснодарского ЛУВД на транспорте.

С июня 2018 года возглавлял Комсомольский линейный отдел МВД России на транспорте.

Награждён медалью МВД России «За отличие в службе» 2-й и 3-й степени, медалью МВД России «За доблесть в службе».

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика