Top.Mail.Ru

Следователи назвали причину смерти женщины на вулкане Горелый

В региональном управлении Следственного комитета России заявили, что начали проверку обстоятельств смерти 50-летней женщины при восхождении на вулкан Горелый.

«Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти туристки при восхождении на вулкан Горелый в Елизовском районе края. Установлено, что 25 июля при подъеме уроженке города Елизово, 1970 года рождения, стало плохо, женщина стала терять сознание. Несмотря на оказанную медицинскую помощь врачом, прибывшим на вертолете с сотрудниками МЧС, спасти её не удалось», – передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт «Кам 24».

Там отметили, что следователи провели осмотр места происшествия, и была проведена судебно-медицинская экспертиза, в заключении которой говорится, что причиной смерти стала острая коронарная недостаточность.

Как сообщало информагентство, женщине стало плохо примерно в 500 метрах от кратера вулкана. По данным МЧС, в восхождении принимали участие еще три человека. Группа не была зарегистрирована в ведомстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика