Top.Mail.Ru

На задержанных жителей Спасска — Дальнего кормивших голубей оформили административные протоколы

Полиция составила административные протоколы на двух жителей Спасска-Дальнего за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и нарушение норм в сфере благоустройства, передает ДВ — РОСС.

«В отношении граждан составлены протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Собраны материалы об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 7.21 «Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами» Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ, для направления в административную комиссию городского округа Спасск-Дальний», – ответили корреспонденту VL.ru в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
По ст. 19.3 КоАП за неповиновение полиции мужчинам грозит штраф до 1000 рублей или арест до 15 суток. Решение будет принимать суд.
По ст. 7.21 44-КЗ штраф – до 3000 рублей. Решение о его размере примет административная комиссия. Протокол по этой статье составили, вероятно, за мусор, которым один из людей в форме назвал хлебные крошки для голубей.
Напомним, двое мужчин пришли на площадь в Спасске-Дальнем, чтобы, по их словам, погулять с детьми. Жена одного из задержанных уточнила, что они кормили голубей. Полицейские попросили у мужчин документы, началась словесная перепалка, а затем – потасовка. Кто кого толкнул первым, по видео не ясно. Очевидцы тоже расходятся во мнениях. Задержанных повалили на землю, скрутили руки и увели в полицейскую машину. Ночь они провели в отделении. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика