Top.Mail.Ru

Новую разметку термопластиком и краской наносят на улицах Владивостока

Специалисты городской дорожной службы продолжают работы по обновлению дорожной разметки – сплошных и прерывистых линий, пешеходных переходов, стоп-линий. На этой неделе работы велись на Борисенко, Алеутской, Сахалинской, Новожилова, Невельского, Черняховского, Маковского, Светланской и других улицах дальневосточной столицы, передает ДВ — РОСС.

«Обновлением разметки занимается муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». На сегодняшний день во Владивостоке нанесено более 500 километров осевых линий и около 9 тысяч квадратных метров переходов. Основная часть работ проходит в ночное время», — рассказали в городском управлении дорог и благоустройства.
Новую разметку на улицах наносят как с помощью краски, так и термопластиком. Так, на этой неделе с помощью термопластика наносят сплошные и прерывистые линии на улице Маковского, на участке от остановки «Перевал» до «Фабрики Зари». Здесь уже практически полностью провели работы по комплексному ремонту дороги, который проводится по заказу администрации Владивостока благодаря субсидии от Минвостокразвития.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика