Top.Mail.Ru

Спидвей: «Восток» встретился в командном чемпионате России с гонщиками «Мега-Лады»

Прошла очередная гонка командного чемпионата России по спидвею. Владивостокские гонщики «Востока» встретились с командой «Мега-Лада» из Тольятти. На этот раз нашим спортсменам не удалось одержать победу. Гонка завершилась с редким счетом 47,5 – 45,5.
Соревнования прошли на спортивно-техническом комплексе им. А. Степанова в Тольятти, передает ДВ — РОСС.

Борьба была упорной, к решающим заездам команды подошли с равным счетом. Однако в девятом заезде главный судья не смог определить победителя и разделил очки между Павлом Лагутой и Сергеем Даркиным. Поэтому встреча закончилась с редким счетом 47,5 – 45,5 в пользу хозяев. Лучшим среди гонщиков «Востока» стал Виталий Котляр, который принес команде 17 очков. 13,5 очков удалось набрать Павлу Лагуте.
Следующая гонка состоится 17 сентября – спидвеисты «Востока» встретятся с командой «Турбина» из Балаково. Заключительные домашние гонки против «Башкирии» команда «Восток» проведет в Уссурийске 11 и 14 октября.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика