Top.Mail.Ru

В пятницу в Приморье ожидаются дожди

В среду днем на погодные условия Приморья начали оказывать влияние фронтальные разделы циклона, смещающегося над северо-восточными провинциями Китая в сторону Амурской области и Хабаровского края. В течение дня над краем уплотнялась облачность, а вечером, как и ожидалось, на юго-западе и западе начались небольшие дожди. Температура воздуха была в пределах +17…+24 °C. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Примгидромет.

Ночью в четверг фронты смещались над Приморьем, дожди охватили большую часть территории края. Согласно прогнозам, наиболее интенсивные дожди, с количеством 10 – 33 мм, прошли в западной половине. На остальной территории дожди носили менее интенсивный характер, здесь выпало не более 2 мм. На северо-востоке края осадков не было вовсе. Температурный фон составил +9…+17 °C.

Сегодня днем характер погоды существенно не изменится, влияние фронтальных разделов на погоду Приморья сохранится. Пройдут дожди, наиболее интенсивные в западных районах и на северо-западе. В отдельных районах не исключены грозы. Ветер южный умеренный, при грозе порывистый. Максимальные температуры будут немного ниже вчерашних.

В последующие сутки Приморье еще останется в зоне влияния атмосферных фронтов, во многих районах по-прежнему будут идти дожди различной интенсивности. Температурный фон существенно не изменится. В

о Владивостоке вчера весь день было облачно, вечером начался небольшой дождь. Температура составила +17…+19 °C.

В четверг ночью непогода разгулялась: прошел сильный дождь (выпало 19 мм), дул сильный юго-восточный ветер до 21 м/с.

Температура понизилась до +16 °C. Сегодня во Владивостоке облачно, в течение дня временами небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха будет на уровне вчерашнего дня.

В пятницу, 18 сентября, ожидается погода преимущественно без осадков. Сохранится свежий ветер. Ночная температура еще немного понизится, а днем, наоборот, станет теплее, +19…+22 °C.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика