Top.Mail.Ru

С космодрома Восточный в конце года запустят 36 спутников OneWeb

С космодрома Восточный в декабре планируют запустить спутники связи OneWeb, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Arianespace.

«Следующий пуск «Союза» запланирован уже в декабре 2020 года с космодрома Восточный с 36 спутниками на борту», — говорится в сообщении.

В 2020—2022 годах будет запущено 16 ракет «Союз» с британскими спутниками OneWeb с космодромов Куру, Байконур и Восточный.
«В соответствии с изменениями в контракте с OneWeb <…> Arianespace выполнит 16 пусков ракет «Союз» с трех космодромов (Куру, Байконур и Восточный) начиная с конца 2020 года и с завершением пусковой программы в течение 2022 года», — сообщили в компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика