Top.Mail.Ru

Во Владивостоке планируют собирать кроссовер Mazda CX-30

На российском рынке появится новый японский кроссовер Mazda CX-30. Это следует из Одобрения типа транспортного средства, которое опубликовано 22 сентября в базе Росстандарта. Собирать его будут на заводе «Мазда Соллерс» во Владивостоке, передает ДВ – РОСС со ссылкой на «Известия».

В России кроссовер Mazda CX-30 предложат с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л. с. Базовая версия будет оснащаться механической коробкой передач и передним приводом. За доплату – шестиступенчатый «автомат» и система полного привода.
В стандартное оснащение автомобиля войдут подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, кондиционер, омыватель фар, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электронная система помощи при экстренном торможении, электронная система контроля устойчивости, бортовой компьютер, функция мониторинга давления воздуха в шинах.
Дополнительно кроссовер Mazda CX-30 можно будет оснастить навигацией, системой проецирования информации на лобовое стекло, подогревом руля, адаптивным круиз-контролем, камерой заднего вида, электроприводом пятой двери.
Подробнее о модельных рядах Mazda CX-30 и их отличиях для России и Японии можно узнать на Дром. Пока ни одной машины в продаже в Приморском крае нет.
В документе говорится, что автомобиль будет изготавливаться на российском заводе компании «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус», расположенном во Владивостоке. Напомним, из-за сокращения производства с июля завод перешёл на четырёхдневную рабочую неделю и урезал зарплаты сотрудникам.
«Известия»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика