Top.Mail.Ru

Как разнообразить сексуальную жизнь? (18+)

Материал — для лиц старше 18 лет.

Все интерпретируют секс по-разному, но когда это кажется хореографической рутиной для достижения оргазма или рутинной работой, такой как мытье посуды или вынос мусора, возможно, пришло время что-то изменить. Как и видеоигры, секс-игры не обязательно должны быть исключительно целенаправленными. Веселая секс-игра призвана помочь вам разнообразить свое удовольствие (а может даже немного рассмешить).

Существует так много онлайн-ресурсов, игрушек и инструментов, чтобы сделать вашу сексуальную жизнь игрой, делая все части цикла сексуальной реакции действительно значимыми; при этом выбрать игрушки можно через секс шоп владивосток. Есть даже несколько забавных вариантов, если вы сейчас занимаетесь только одиночными играми. Ниже приведены семь способов подчеркнуть «игру» в сексуальной игре с помощью веселых игр.

Wheel of Foreplay — это настоящий цирк творческих сексуальных идей, в котором используется виртуальное колесо и различные игровые наборы для решения небольших задач. В зависимости от характера вашей сексуальной динамики (длинные дистанции, одиночный секс, что угодно) вы будете получать разные подсказки. «Включите потоковый сервис и запустите последнее шоу, которое вы смотрели», — говорится в нем. «Ваш партнер должен заняться оральным сексом во время открытия шоу».

Похоже на хитрый способ переделать заглавную песню Sailor Moon…

Иногда, чем глубже отношения, тем больше вы попадаете в сертифицированный сексуальный распорядок — серию почти хореографических движений, которые традиционно работают или в конечном итоге просто теряют свой блеск. Если вы чувствуете, что искра исчезла, у Kinkly есть генератор сексуальных позиций, который вы можете фильтровать по типу позиции, стимуляции эрогенной зоны, мобильности и аксессуарам. Подключите ваше удовольствие и посмотрите, что из этого выйдет!

Если вы и ваш партнер не знаете, с чего начать, CalExotics Emojigasm Dice — это супер-не пугающий (читай: очаровательный) способ узнать, куда вас должна привести ночь. С каждым кубиком, представляющим часть тела, действие и местоположение, вам обязательно повезет с этими друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика