Top.Mail.Ru

Пограничникам Камчатки пришлось эвакуировать с траулера рыбака, пострадавшего от поножовщины

Нетрезвые члены экипажа рыболовецкого траулера устроили поножовщину на борту судна, передает погрануправление ФСБ по восточному арктическому району.

Пограничниками вэтот момент проводились контрольно-проверочные мероприятия на СРТР «Пролив Лонга», находящемся на промысле в Охотском море в районе западного побережья Камчатки. Во время проверки документов капитану судна сообщили, что между членами команды траулера произошла ссора на почве употребления спиртных напитков. В результате один из членов экипажа судна получил серьезные ножевые ранения.

Пограничники оказали первую помощь пострадавшему, однако полученные раны представляли угрозу для его жизни. Выяснилось, что возможность оказания необходимой медицинской помощи на борту СРТР «Пролив Лонга» отсутствует, а единственное на судне бортовое плавсредство неисправно. В этих условиях была организована немедленная эвакуация раненного пограничным катером в п. Октябрьский и его дальнейшая доставка в Усть-Большерецкую районную больницу.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика