Top.Mail.Ru

Для резидентов ТОР «Хабаровск» построили дорогу за 270 млн рублей

Дорога

Завершилось строительство автомобильной дороги, которая связала индустриальный парк «Авангард» с улицами Автономная и Промывочная. Работы велись в рамках создания инфраструктуры для резидентов ТОР «Хабаровск». На строительство объекта транспортной инфраструктуры из краевого бюджета было выделено почти 269,5 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Протяженность автодороги с асфальтобетонным покрытием составила 1,3 километра. Движение организовано по двум полосам. С обеих сторон обустроены широкие обочины и кюветы. Вдоль трассы предусмотрено устройство новой линии наружного освещения, а также нового моста через Чёрную Речку. Вблизи частной жилой застройки обустроены тротуары, реконструированы все примыкания и съезды. Новая трасса рассчитана на движение как легкового, так и большегрузного транспорта.

Напомним, индустриальный парк «Авангард» на ТОР «Хабаровск» создан в целях развития пищевого и промышленного, а также производства строительных материалов, организации сельского хозяйства и машиностроения. Резидентами площадки ТОР являются 15 инвесторов, которые уже вложили почти 2,8 млрд рублей и создали 331 рабочее место.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика