Top.Mail.Ru

Пять природных пожаров ликвидировали в Приморье за сутки

Пять природных пожаров ликвидировано в Приморском крае за прошедшие сутки. Из них два возгорания на землях лесного фонда в Находкинском городском округе и в Кавалеровском районе, один пожар был ликвидирован на территории Министерства обороны в Уссурийском городском округе, и еще два пожара потушили на землях иных территорий в Шкотовском и Хасанском районах. Общая площадь пожаров составила 95 га. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на министерство ГО и ЧС Приморского края.

Кроме того, сегодня, 12 ноября, в западных, местами в южных районах Приморского края (Хорольский, Пограничный, Уссурийский, Хасанский) сохраняется 4 (высокий) класс пожарной опасности в лесах по метеоусловиям.

Специалисты ГО и ЧС Приморского края призывают граждан соблюдать меры пожарной безопасности в лесах. За неосторожное обращение с огнем предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 3 тысяч рублей для граждан, до 20 тысяч рублей для должностных лиц и до 200 тысяч рублей для юридических лиц.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика