Top.Mail.Ru

До 1 декабря будут прививать от гриппа в Хабаровске

Возможность провакцинироваться от сезонной инфекции есть у всех желающих. Прививочные пункты развернуты даже в стоматологических поликлиниках и в торгово-развлекательном центре «Броско Молл» (здесь он ежедневно работает без выходных с 10.00 до 20.00). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

Как рассказала заместитель начальника отдела горздрава Татьяна Захарова, привиться смогут горожане в возрасте от 18 лет. Для этого им нужно быть здоровыми на момент вакцинирования, иметь при себе паспорт и полис ОМС.

«В общей сложности Хабаровск располагает почти 97 тысячами доз российских вакцин двух типов. В наличии хорошо знакомая всем «Совигрипп» (48,5 тысячи доз) и четырехвалентная «Ультрикс-Квадри» (48,25 тысячи доз). Закончить прививочную кампанию планируется к 1 декабря. Так как обычно грипп приходит в Хабаровск в январе, у горожан, которые сделают прививку в ближайшие дни, вполне есть шанс успеть сформировать к нему иммунитет», — сказала она.

Адреса прививочных пунктов и графики их работы опубликованы здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика