Top.Mail.Ru

На островах Попова и Рейнеке во Владивостоке продолжают восстанавливать электроснабжение

На острове Попова восстанавливают электросети, которые пострадали в результате ледяного дождя. Работы там продолжают проводить аварийные бригады муниципального предприятия ВПЭС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На улицах Советской и Подгорной сегодня установили 6 опор и протянули основной кабель. Сегодня к электричеству на Попова планируют подключить от 15 до 20 жилых домов на улицах Подгорной, Новой и Советской. Завтра свет планируют дать еще в 25 жилых домах.

Сейчас котельная острова работает от генератора. Ремонтные работы по ее подключению к электричеству продолжаются.

Бригады ВПЭС продолжают восстанавливать электроснабжение на острове Рейнеке. Сейчас без света там остаются 4 жилых дома. Их планируют подключить к электричеству 29 ноября.

Жителям островных территорий, оставшихся без света, оказывают адресную помощь. В частности на Попова и Рейнеке развозят газовые плиты и баллоны.

28 ноября в 21:00 от 30-го причала на остров Попова вновь отправится паром. Он доставит материалы для ремонта сетей электроснабжения. В связи с перевозкой техники и строительных материалов места для перевозки личного автотранспорта на этом маршруте будут ограничены.

Движение судов на воздушной подушке компании «Владрегул» 28 ноября отменено из-за сильного ветра. Если позволит погода, то возобновить движение планируют в воскресенье, 29 ноября. Уточнить актуальное расписание можно по телефону 8(914)673-37-87.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика