Top.Mail.Ru

Новогодняя акция «Наши дети» прошла в Находке

20 детей из семей, находящихся в социально опасном положении, получили подарки и индивидуальные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки в новогодние праздники. Акция проекта «Наши дети» организована отделом по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, управлением опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа при поддержке Отдела МВД России по г. Находке и местного отделения партии «Единая Россия», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Подарочные наборы для детей предоставил депутат городской думы Антон Горбань. Ещё 20 подарков для детей, находящихся под опекой, предоставили к новогодним праздникам депутат Законодательного Собрания Приморского края Марина Сёмина и депутат городской думы Александр Мильченко.

— Все наши дети очень ждут чудес на Новый год! И мы стараемся сделать всё, что в наших силах, в праздничные дни — отметила начальник управления опеки и попечительства Ирина Наумова.

Ребята смогли лично пообщаться со сказочными персонажами, почитать традиционные стихи Деду Морозу, рассказать о своих успехах, достижениях, мечтах Снегурочке.

Как подчеркнула начальник отдела по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних Ирина Вершина, органы системы профилактики прилагают максимум усилий, чтобы сделать жизнь детей более комфортной и счастливой. Проект «Наши дети» направлен на привлечение внимания к проблеме социального сиротства, формирование положительного общественного мнения о семьях, взявших детей под опеку, в приёмные семьи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика