Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на фоне снегопада ограничили движение машин на нескольких участках

Осадки в виде снега значительно осложнили дорожную обстановку во Владивостоке. В связи с непогодой инспекторы ДПС призывают жителей и гостей краевого центра проявлять особую осторожность на дорогах и строго соблюдать Правила дорожного движения. Автомобилистам необходимо следить за скоростным режимом и соблюдать дистанцию. Пешеходам внимательнее пересекать проезжую часть. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

В настоящее время перекрыто движение для всех видов транспорта на самом крутом спуске в городе – по улице Капитана Шефнера. Также на участке автодороги Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл ограничено движение для большегрузов.

Необходимо отметить, что прошедшей ночью проезд фур в город все же осуществлялся: наряды полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку регулировали движение.

По центральным улицам проезд автомашин осуществляется в штатном режиме.

По данным Госавтоинспекции Владивостока, с 8.00 утра и до 14.00 часов дня в дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило 33 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. Пострадавших и погибших нет.

За прошедшие сутки, 27 января, в ГИБДД Владивостока поступило 87 вызовов о дорожно-транспортных происшествиях. Пострадал один человек.

Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме и ориентированы на оказание помощи автомобилистам, попавшим в затруднительную ситуацию, при необходимости помогают с вызовом технической службы или эвакуатора. В случае возникновения внештатных ситуаций и автоаварий сотрудники Госавтоинспекции Владивостока всегда окажут помощь участникам дорожного движения.

Дежурная часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика