Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» проиграл «КАМАЗу» в первом матче нового сезона

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл «КАМАЗу» из Набережных Челнов в матче первого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги в сезоне 2011/2012 годов. Встреча двух коллективов, проходившая в Набережных Челнах, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. «КАМАЗ» полностью владел игровым преимуществом — футболисты этой команды превзошли дальневосточников по числу ударов по воротам (11:5) и ударов в створ ворот (7:3), а также по числу голевых моментов (6:0) и угловых (9:0).

Счет в матче «КАМАЗа» и «Луча-Энергии» на 19-й минуте открыл нападающий Антон Кобялко, который переиграл вратаря приморцев Александра Котлярова. На 39-й минуте хорватский защитник «Луча-Энергии» сбил в своей штрафной площади Кобялко — пенальти реализовал Игорь Коронов. Стоит отметить, что приморская команда доигрывала матч в меньшинстве — в компенсированное время за второе предупреждение был удален центральный защитник Игорь Удалый. Об этом сообщается в онлайновой трансляции матча на портале OneDivision.ru.

В составе «Луча-Энергии» в стартовом составе первого матча в новом сезоне на поле вышли вратарь Александр Котляров, защитники Дмитрий Семочко, Матия Кристич, Игорь Удалый и Виталий Тимофеев, полузащитники Вячеслав Кренделев, Роман Славнов, Беслан Аджинджал и Андрей Акопянц, а также нападающие Александр Тихоновецкий и Юрий газинский. Позже на замену вышли форварды Сергей Овчинников и Алексей Жданов, полузащитник Виктор Свежов и защитник Павел Могилевский.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика