Top.Mail.Ru

Рабочие из КНР устроили акцию протеста из-за долга по зарплате в Комсомольске-на-Амуре

Граждане Китая, работающие на Комсомольском нефтеперерабатывающем заводе (КНПЗ), устроили в Комсомольске-на-Амуре акцию протеста из-за долга по заработной плате. По сообщению «Комсити», рабочие утверждают, что им не платят зарплату четыре месяца.

Больше 100 работников прошли колонной вокруг нефтезавода в Ленинском округе. Их сопровождали сотрудники полиции, на место приехали представители администрации. По словам последних, все долги по заработной плате перед работниками погашены, но сами китайцы говорят об обратном. Работники просят выплатить им зарплату и отпустить домой.
Рабочие из КНР привлечены на объект подрядными организациями, с которыми КНПЗ заключил договор на реконструкцию предприятия. Представители Комсомольского НПЗ утверждают, что с подрядчиками рассчитываются своевременно.
Это не первая акция протеста китайских рабочих, они уже выходили на улицу 2 октября.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика