Top.Mail.Ru

Двое видных чиновников покинули мэрию Хабаровска

За короткий период времени два руководителя написали заявления на увольнение. Буквально несколько дней назад свой пост оставил Александр Анисимов, который еще со времен Александра Соколова являлся начальником управления экономического развития Хабаровска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на DVHab.

До него внезапно уволился заместитель мэра города по городскому хозяйству Алексей Богданов, который изначально пришел в команду Сергея Кравчука. Проработав чуть больше года, он покинул администрацию.

В мэрии сообщили, что оба чиновника уволились по своему желанию.

Известно, что Алексей Богданов ушел на работу к застройщикам. В настоящее время он возводит двухсекционный дом высотой в 16 и 22 этажа на берегу Амура, вблизи арены «Ерофей». Его место в администрации занял Вадим Варады.

А вот о дальнейшей судьбе Александра Анисимова ничего неизвестно. Причиной увольнения может являться нежелание постоянно работать в стрессовых условиях. Основанием мог стать и солидный возраст.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика