Top.Mail.Ru

Ещё одна «выделенка» появится в сахалинской столице

Дорога

Выделенка на участках от ул. Ленина до Холмского шоссе с южной стороны (с разрывами в районе моста) будет предназначена для общественного транспорта и машин экстренных служб. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

По Сахалинской в восточном направлении добавится вторая полоса для проезда через перекресток с ул. Ленина прямо. Новая разметка будет нанесена после завершения ямочного ремонта улицы, который запланирован на май.

Осенью планируется внедрить адаптивное управление на четырёх перекрестках в границах от ул. Железнодорожной до ул. Амурской. Специальные детекторы будут передавать команду светофору переключаться на зелёный свет на самых загруженных направлениях.

Жители могут отправлять свои предложения по развитию городской среды через форму обратной связи на сайт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика