Top.Mail.Ru

Стартовал конкурс на лучший слоган к 60-летию Владивостокского фуникулёра

Фуникулер

В мэрии запускают конкурс на лучший слоган в честь 60-летия Владивостокского фуникулёра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал администрации Владивостока.

Предлагайте свои варианты яркого и запоминающегося слогана прямо в комментариях под этим постом.

Главный приз — абонемент на 60 бесплатных поездок на фуникулёре.

Лучший слоган разместят на станции горного трамвайчика.

«Также мы разыграем пять браслетов для оплаты в общественном транспорте среди участников конкурса. Итоги подведём 1 мая. Желаем удачи», — говорится в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика