Top.Mail.Ru

В Приморском крае суд рассмотрит уголовное дело об убийстве

Прокуратура города Фокино утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В июне 2021 года фигурант в ходе ссоры с женой нанес ей удары кулаками по голове и телу, от которых наступила смерть потерпевшей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В дальнейшем, желая скрыть совершенное преступление, мужчина расчленил тело и по частям вынес его в мусорный контейнер. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Фокинский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика