Top.Mail.Ru

На Дальнем Востоке заработал единый многоканальный бесплатный номер по вопросам газоснабжения и газификации

В компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» начал работу единый для Хабаровского, Приморского, Камчатского края, Сахалинской и Амурской области многоканальный бесплатный номер по вопросам газоснабжения и газификации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу компании.

По телефону 8-800-700-44-99 абоненты могут проконсультироваться по вопросам газификации, технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, начислениям и задолженности за поставленный природный газ, а также в автоматическом режиме передать показания счетчиков или оставить заявку на установку в жилом помещении газового оборудования.

«Мы планомерно работаем над расширением и упрощением каналов коммуникации с нашими клиентами. Уверены, что единый многоканальный телефон существенно нам в этом поможет. Если вам не удалось связаться с нашим консультантом, можно оставить заявку на обратный звонок, чтобы специалисты нашей компании перезвонили вам в рабочее время», — рассказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Сергей Харченко.

Для приема аварийных заявок во всех территориях присутствия компании продолжает работать единый телефон аварийной службы газа 104.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика