Top.Mail.Ru

Во Вьетнаме сел на мель контейнеровоз «Грете Маерск» дедвейтом 115 тысяч 700 тонн

На мель контейнеровоз-гигант сел 10 мая, когда на скорости 13 узлов следовал в порт Вун Тау (Вьетнам). На борту судна был лоцман. Причина посадки на мель пока неясна, «Грете Маерск» не в полном грузу, планировалось снять его с мели с наступлением прилива.

Контейнеровоз «Грете Маерск», построенный в 2005 году, ходит по океанам под флагом Дании, вместимость судна 9930 контейнеров в 20-футовом исчислении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на главного редактора вестника «Морской бюллетень — Совфрахт» Михаила Войтенко.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика