Top.Mail.Ru

Песня о Хабаровске может стать лучшей на всероссийском конкурсе


Песня «Хабаровск» может побороться на звание лучшей на всероссийском творческом межмуниципальном конкурсе, сообщает пресс-служба администрации города.

Конкурс проходит на платформе «Концертный зал онлайн». Победитель будет выбран по итогам рейтингового голосования.
От краевой столицы представлена песня «Хабаровск», музыку написал Артур Овсепян, слова Алексея Кондратьева, исполнили Анатолий Иванов, Виктор Кириллов, Алексей Кондратьев и группа «Моё Delo».
«Количество баллов за песню рассчитывается на основе зрительской активности, поэтому участие жителей города в голосовании – главное условие достижения высокого результата. Важно не только слушать песню на портале, но и подписываться на нее», — сказала заместитель начальника управления культуры Ирина Жолобова.
Конкурс будет проходить в 3 этапа. Сейчас проходит отборочный этап, он продлится до 30 июня. Песни, набравшие более 1000 баллов, пройдут в следующий этап. В основном этапе, который пройдет с 1 июля по 31 августа, победителями станут участники, набравшие больше всех баллов. Финальная часть фестиваля пройдет с 1 сентября по 31 октября.
Благодаря активности жителей песня «Хабаровск» поднялась в списке на пятую строчку. Сейчас первое место занимает песня из Ростова-на-Дону.
Подержать песню о Хабаровске можно на сайте https://concerthall.site.
АиФ-Дальинформ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика