Top.Mail.Ru

В Амурской области встретили сводный отряд, вернувшийся из зоны СВО после полугода службы

Сотрудники сводного отряда Пограничного управления ФСБ России прилетели в Благовещенск из зоны проведения специальной военной операции. Пограничников с возвращением на амурскую землю поздравил губернатор области Василий Орлов и начальник пограничного управления ФСБ России по Амурской области Роман Ксенз, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

В течение полугода сводный отряд Пограничного управления ФСБ России по Амурской области выполнял задачи по охране государственной границы на российско-украинском участке.

«Поздравляю вас с возвращением домой и успешным завершением боевой командировки. Сегодня там, на линии фронта, находятся тысячи наших земляков, тысячи жителей Амурской области. Все они выполняют общую задачу, воюют ради общей победы, ради будущего нашей страны. Благодарю вас за вашу работу, высокий профессионализм! Отдельные слова благодарности командирам — за то, что отряд вернулся без потерь. Так держать и добро пожаловать домой», — сказал Василий Орлов.

Погибших и раненых среди личного состава нет.

«Рады вас приветствовать на родной амурской земле. Поздравляю вас с успешным выполнением боевой задачи, которая была поставлена. Проверка показала, что вы справились со своими задачами на отлично», — отметил Роман Ксенз.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика