Top.Mail.Ru

На Камчатке открыли чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту (ФОТО)


Церемония открытия чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту прошла на горнолыжном комплексе «Морозная» в Елизове. Соревнования собрали 120 спортсменов со всей страны, передает ИА «Кам 24» со ссылкой на краевое правительство.

В чемпионате участвуют 22 представителя Камчатского края, и в том числе Юлия Плешкова, Иван Кузнецов, Елена Яковишина, Александр Тихомиров, Никита Алёхин, Софья Верина и другие камчатские горнолыжники.

В день открытия на горнолыжном комплексе прошли первые соревнования в дисциплине «скоростной спуск» среди мужчин и юниорок, а также церемония награждения победителей и призеров.

Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту проходят на Камчатке с 11 по 22 марта. Церемония закрытия запланирована на 21 марта. Ознакомиться с подробным расписанием соревнований можно по ссылке.

В выходные дни с автостанции в Елизове будут ходить бесплатные автобусы. На горнолыжном комплексе установлены трибуны в зоне финиша скоростных дисциплин и командных соревнований.

kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика