Top.Mail.Ru

Международный аэропорт Владивосток перешел на летнее расписание полетов

С 26 марта 2023 года аэропорт Владивосток перешел на летнее расписание полетов. Долгожданным событием в новом сезоне стало возобновление прямого авиасообщения с Китаем в последнее воскресенье марта, передает ДВ — РОСС.

В летнем расписании с 28 марта стартуют рейсы в Пекин с частотой 3 раза в неделю. Также продолжится выполнение рейсов в Таиланд с авиакомпаниями «Azur Air» в Паттайю и «Аэрофлотом» на Пхукет с частотой 2 раза в неделю на каждом из направлений. Частота рейсов в Ташкент авиакомпании «Uzbekistan Airways» будет увеличена до 2 раз в неделю. В течение летнего сезона аэропорт продолжит активную работу по расширению международной маршрутной сети.

На внутрироссийских направлениях отмечается значительное увеличение частоты рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в Москву. В летние месяцы рейсы будут выполняться до 6 раз в день. Для выполнения полетов будут задействованы новейшие воздушные суда из парка «Аэрофлота» — Airbus А350. Кроме того, с 3 июня возобновляются рейсы перевозчика в Санкт-Петербург с частотой 3 раза в неделю.

С 5-го июня авиакомпания «АЙ ФЛАЙ» запускает новое для приморцев прямое беспосадочное направление в Минеральные Воды с частотой 1 раз в неделю. Также в июне возобновляются прямые беспосадочные рейсы в Сочи с частотой 2 раза в неделю.

В новом сезоне увеличится частота рейсов в Иркутск. В апреле авиакомпания «ИрАэро» начнет выполнение беспосадочных рейсов в Иркутск в дополнение к регулярным рейсам авиакомпании S7 Airlines.

Частота прямых рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии» в Екатеринбург увеличится до 6 раз в неделю. В мае будут возобновлены рейсы перевозчика в города Дальнего Востока – Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, а также в Иркутск.

Рейс авиакомпании «Аврора» в Красноярск станет ежедневным. Также будут возобновлены рейсы авиакомпании «Аврора» в Николаевск- на-Амуре с частотой 1 раз в неделю.

Авиакомпания «Якутия» возобновит рейсы в Благовещенск с частотой 2 раза в неделю. Увеличится частота рейсов в Новосибирск, Хабаровск и Якутск. Продолжатся полетные программы из Владивостока в Читу, Нерюнгри, Улан-Удэ, Анадырь, Комсомольск-на-Амуре, Советскую Гавань, а также по внутрикраевым маршрутам в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнегорск и Преображение.

Пресс-служба
АО «Международный аэропорт Владивосток»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика