Top.Mail.Ru

Суд пожалел многодетную сахалинку, обматерившую инспекторов ГИБДД

Долинский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении сахалински, устроившей с дочкой скандал в посёлке Стародубском.

Южносахалинка и её дочь при задержании транспортного средства на арест стоянку препятствовали эвакуации, девушка отказываясь покинуть машину. Женщина хваталась руками за форменное обмундирование сотрудника ГИБДД, пытаясь ударить, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

На суде агрессивная дама согласилась с обвинением.

«Суд учёл, что на иждивении правонарушителя шесть малолетних детей, ей назначили наказание в виде административного штрафа в минимальном размере, поскольку данный вид наказания обеспечит реализацию задач административной ответственности. Постановление не вступило в законную силу.», — сообщают в суде Долинска.

Как стало известно astv.ru, сахалинку оштрафовали на 2 тысячи рублей.

Напомним, инцидент произошёл в Стародубском. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota Corona Premio. За рулём находилась женщина, которая сообщила, что автомобиль только приобрели, у неё есть договор купли-продажи.

При проверке документов выяснилось, что страховки и водительского удостоверения у женщины нет. Оказалось, что сахалинка обучалась, но не сдала экзамен на права.

Автомобиль собирались поставить на арестплощадку, а когда прибыл эвакуатор, несовершеннолетняя отказалась выходить из автомобиля. Мать и дочь не давали поместить машину на спецтранспорт. Уговоры не действовали, было принято решение силой вывести девочку из салона.

Мать кричала, чтобы её дочь не трогали, тогда её оградили от несовершеннолетней, отодвинув от автомобиля на несколько метров. Юная пассажирка материлась, пиналась, оскорбляла сотрудников полиции, мать хваталась за форму инспекторов, кидалась на одного из сотрудников, пинала его.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика