Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» завершит сезон домашним матчем

Сегодня, 3 июня, армейцы принимают на стадионе им. Ленина тульский «Арсенал».

Оружейники соседствуют с армейцами в турнирной таблице Первой лиги. Тульская команда расположилась на 12-й строчке, набрав 41 очко. Столько же очков у хабаровского СКА. Дальневосточники перед заключительным матчем первенства занимают 13-е место в таблице.

В предыдущем туре «Арсенал» уступил «КАМАЗу» 0:1. Армейцы прошлый матч также проиграли с минимальным счетом ярославскому «Шиннику» (0:1).

Команды встречались в нынешнем сезоне друг с другом. В противостоянии в первом круге «СКА-Хабаровск» уступил со счетом 2:3. Предстоящая встреча – возможность взять реванш и порадовать болельщиков заключительной победой в сезоне.

Матч начнется в 16.00 на стадионе им. Ленина. В прямом эфире игра будет показана на телеканале «Губерния», порталах «Кинопоиск» и RuTube, а также на официальном сайте телеканала Матч ТВ.

Бесплатные билеты можно получить в кассах стадиона им. Ленина. Кассы будут работать в субботу с 12.00 до 18.00.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика