Top.Mail.Ru

Ветераны дома-интернета во Владивостоке не желают жить вместе с инвалидами и сообщили об этом Дарькину

d0b1d0b0d0b1d0bad0b0-d0b8-d0b4d0b5d0b41

Седанкинский дом-интернат помимо приюта для ветеранов является жилищем, как говорят в политкорректной Америке, для людей с альтернативным развитием. В интернате существует специальное отделение для людей с неврологическими заболеваниями и расстройствами. Сбежавший из интерната Владимир Лебедь, оскандаливший приют на всю страну, как раз был обитателем этого седьмого отделения, передает ДВ-РОСС.

— Разве после честной и добросовестной службы Родине заслужили мы проводить свою старость с умственно отсталыми людьми?! — возмущаются ветераны. – Нам хочется спокойствия, умиротворения.

В связи с этим ветеранская общественность Владивостока написала губернатору Приморья обращение.

— Настоятельно просим в ближайшем будущем создать специализированный дом-интернат для содержания ветеранов, — говорится в письме.

Напомним, история интерната прогремела на всю страну, когда несколько инвалидов выложили в сети ролик, где рассказали, что дирекция отобрала у них квартиры, а теперь заставляет их работать. Прокуратура и другие надзорные органы начали многочисленные проверки, которые идут до сих пор, пишет [ www.kp.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика