Top.Mail.Ru

Питбайк конфисковали у любителя «пьяной» езды из Приамурья

Свободненский городской суд вынес приговор 29-летнему местному жителю по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, уже подвергнутым административному наказанию по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области.

Ранее мужчину уже наказывали за пьяную езду, но выводов он не сделал и снова сел за руль питбайка в нетрезвом виде.

Суд с учётом позиции гособвинителя приговорил его к штрафу 240 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на два года.

Питбайк Regulmoto Five, использованный при совершении преступления, принудительно изъят и обращён в собственность государства. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика