Top.Mail.Ru

В семи округах Приморья объявили экстренное предупреждение о высокой пожарной опасности

Экстренное предупреждение о высоком уровне пожарной опасности объявили в четверг в семи районах Приморского края из-за погодных условий, сообщает пресс-служба краевого министерства по делам ГОЧС. Об этом передает ДВ-РОСС.

С 22 по 25 мая четвёртый (высокий) класс пожароопасности ожидается в Кавалеровском, Ольгинском, Партизанском, а также местами в Хасанском и Лазовском округах. С 24 по 25 мая высокий класс добавится ещё в Пограничном и Октябрьском округах, говорится в сообщении.

Жителей края призывают не разводить костры в лесах и не пользоваться открытым огнём на природе.

По данным Примгидромета, в пятницу осадков в Приморье не ожидается, усилится южный ветер. Температура воздуха в континентальных районах поднимется до +21…+28 градусов, а на побережье будет прохладнее — от +12 до +20.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика