Во Владивостоке проверяют информацию о нападении мужчины на медиков «скорой»
В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение бригады скорой помощи с просьбой привлечь к ответственности мужчину, который ведет себя агрессивно и на нападает медиков.
Установлено: в многоквартирном доме на Фадеева бригада скорой помощи оказывала медицинскую помощь гражданину. После завершения вызова к медикам подошёл родственник пациента и начал вести себя агрессивно. Сотрудники скорой помощи обезвредили и госпитализировали 37-летнего мужчину в стационар медицинского учреждения закрытого типа.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проверочных мероприятий опрошены очевидцы, установлено, что гражданин находится на территории Российской Федерации на законных основаниях.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По результатам проверочных мероприятий будет принято законное и обоснованное решение.

Добавить комментарий