Top.Mail.Ru

Государство распродаёт офисы в башнях-близнецах экс-мэра Владивостока Николаева

Апарт-отель «Магнум Гранд Палас» на Володарского, принадлежавший Владимиру Николаеву, национализировали в прошлом году. Теперь конфискованную недвижимость выставили на торги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

В лотах — 30 помещений на первых двух этажах и 269 машино-мест. Ценник зависит от площади: от 6 до 39 млн рублей. Все вырученные деньги пойдут в федеральный бюджет.

Владимир — фигурант нескольких уголовных дел. Следствие считает, что он вывел из городской собственности больше 130 объектов и подмял под себя рыбную отрасль. Его сестра Виктория Николаева — депутат Госдумы и член комитета по безопасности и противодействию коррупции. У семьи изъяли активы почти на 15 миллиардов: земли в Московской области и Приморье, а также санаторий «Роял парк».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика