Top.Mail.Ru

«Луч-Энергия» встретится с подмосковным клубом «Химки»

16 сентября в 02.00 по приморскому времени, в Подмосковье на стадионе «Родина» состоится матч между командами «Луч-Энергия» и «Химки». Это будет двенадцатая игра в истории взаимоотношений между ними. Несомненно, предыдущие победы и слава выездной команды придают желто-синим самонадеянной уверенности в предстоящем матче. Но не стоит забывать, что подмосковный клуб побеждает уже пять матчей подряд. Ну а, кроме того, за все время соперничества «Луч» только однажды смог одолеть «Химки», в то время как они уже трижды делали приморцев.

— Я думаю, матч будет очень интересным и тяжелым. «Химки» — очень крепкая команда. К примеру, в нашей предыдущей встрече они с середины первого тайма играли вдесятером, а мы не смогли забить – они очень хорошо оборонялись, — сообщил защитник ФК «Луч-Энергия» Матия Кристич.

Но у футболистов «Луча» есть небольшое преимущество перед соперником. В предыдущем туре «Химки» лишились своего капитана. Сергей Мирошниченко в матче с хабаровскими армейцами получил красную карточку и пропустит эту встречу.

Напомним, что в настоящее время «Луч-Энергия» находится на 15-м месте, а «Химки» — на седьмой позиции, но преимущество подмосковного коллектива — всего семь очков.

Источник: [ www.kp.ru ]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика