Top.Mail.Ru

Пограничники Приморья задержали первого в этом году нарушителя

Первый в этом году нарушитель государственной границы был задержан пограничниками 10 января на участке Службы в селе Камень-Рыболов, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-группу Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

На участке отделения «Первомайское» пограничный наряд обнаружил неизвестного, двигавшегося по дороге. Оказалось, что гражданин КНР более 10 км прошел по российской территории. По словам задержанного, он заблудился – шел из одной китайской приграничной деревни в другую и потерял ориентировку. Плутая по охотничьим тропам, временами он разжигал костер, чтобы согреться — температура воздуха в этих местах ночью опускается до минус 30 градусов. Наконец он вышел на дорогу, где его и задержали российские пограничники. При осмотре у китайца был обнаружен только рог изюбря, найденный, по его словам, в тайге.
Насколько правдив рассказ задержанного гражданина КНР, предстоит выяснить в ходе разбирательства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика