Top.Mail.Ru

Работу управляющих компаний Владивостока проверяют на предмет чистоты придомовых территорий

Специалисты административных комиссий города Владивостока ежедневно выходят в рейды для проверки чистоты на придомовых территориях. По сообщению жителей, в некоторых жилых микрорайонах краевого центра за новогодние праздники скопился мусор, который не вывозился по несколько дней, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Директорам УК выписаны предписания о незамедлительном наведении порядка на подведомственных территориях. В случае невыполнения предписания на должностных лиц будут выписаны протоколы об административных правонарушениях и наложены штрафы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика