Top.Mail.Ru

В сексуальных насилиях малолетних воспитанниц коррекционной школы в Приморье подозревают молодого человека, бывшего воспитанника того же интерната

20-летнего жителя города Партизанск в Приморском крае подозревают в изнасиловании (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера ( п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, с апреля 2011 года по май 2012 года в квартире дома по улице Революции в Партизанске подозреваемый множество раз, практически ежедневно насиловал 11-летнюю воспитанницу коррекционной школы интерната. Кроме того, летом 2011 года он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другой 10-летней воспитанницы школы. Девочки приходили в семью по заключенному договору «О приёмной семье». В этой же семье по аналогичному договору ранее воспитывался и подозреваемый.

В настоящее время по уголовному делу создана следственная группа, расследование продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю майор юстиции Аврора Римская.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика