Top.Mail.Ru

Прожившая пять лет на сопке во Владивостоке отшельница почти закончила книгу о новой модели мира

Юлия Журавлева мечтает о переустройстве мира и верит в доброе волшебство. Отрешившись от благ цивилизации, на сопке Зубрицкого во Владивостоке отшельница пишет книгу о новой модели мира. Пять лет в лесу, и книга близка к завершению. Осталось немного, получить грант на публикацию и начать воплощать идеи в миру. Об этом передает ДВ-РОСС.

Кто-то мечтает о новой модели «Майбаха», кто-то о квартире, никак не меньше элитной на сопке Орлиной, а Юлия Журавлева мечтает переделать мир, проживая в палаточной квартире под открытым небом на сопке Зубрицкого, рядом с пятым фортом.

В банках из-под майонеза лежат научные труды. Пластик бережет идеи от дождя и мышей. Юлия закончила матфак ДВГУ, работала программистом, бухгалтером, переводила с английского учебники по программированию. Ходила с клубом спелеологов в походы, увлекалась мировыми учениями, в частности, искусственным интеллектом, сообщает «Приморское телевидение».

Юлия Журавлева, отшельница: «Появились книжки по изотерике, по волшебству. Потом пошли знаки, знаки, появилась уверенность, что я смогу улучшить мир, жизнь общества в России».

Потом началась работа над собственными трудами по переустройству мира. На них пошла проданная доля в квартире. Затем «мыслительницу» приютили саентологи. Обиды к этим людям нет, говорит Юлия, разошлись во мнениях. И тогда она решила закончить труды в одиночестве, в лесу. Поселилась на сопке Зубрицкого. Нехитрый скарб и трудности уличного бытия, голод и холод только закаляют характер.

Юлия Журавлева: «Я, получается, и граф, и рабочий. Мой дед — участник восстания лейтенанта Шмидта, бабушка сбежала с каторжником, дед — репрессированный прокурор, другая бабушка лазала по столбам, делала электричество в Приморье».

Посетителей в лесу немного, приходили даосы, роупдажмперы, альпинисты, художники и писатели, а однажды, рассказывает отшельница приходил некий оккультист, хотел 40 дней здесь отрешиться от скверны. Но после беседы с «мыслительницей» решил вернуться в цивилизацию, не выдержал лесного быта.

Зато некие граждане, которых Юлия зовет бандитами, приходят часто, и отшельница решила их переделать с помощью доброго волшебства.

Отшельница готова вернуться в цивилизацию, чтобы поведать о пятилетних трудах в аскетизме. Теперь для воплощения необходимо получить грант и купить квартиру. А пока голодно и холодно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Прожившая пять лет на сопке во Владивостоке отшельница почти закончила книгу о новой модели мира

  1. Я:

    Что с ней стало сейчас?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика