Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» проиграли «Русским витязям»

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» проиграл «Русским витязям» из Чехова в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в сезоне 2013/2014 годов. Встреча двух коллективов, проходившая в Чехова и собравшая аудиторию в 500 зрителей, завершилась со счетом 2:1 в овертайме. Дальневосточные хоккеисты выиграли первый период (1:0) и уступили во втором (0:1). Третий отрезок игрового времени завершился вничью (0:0). Хабаровчане забили на десятой минуте — с передачи нападающего Романа Копиенко отличился нападающий Антон Малеваный. На 36-й минуте «Русские витязи» отыгрались, а на 64-й минуте забили победный гол. Об этом передает ДВ-РОСС.

Хабаровчане записали в пассив 40 минут штрафного времени. Нападающий Игорь Ишаев уже на четвертой минуте за атаку в область головы и шеи получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Аналогичное нарушение последовало и для Романа Копиенко на 31-й минуте. Вратарь хабаровчан Никита Ивандиков за 63 минуты игрового времени отразил 33 броска в створ из 35. «Амурские тигры» отметились лишь 16 бросками по воротам соперников.

Напомним, что в первом матче регулярного чемпионата «Амурские тигры» со счетом 0:5 проиграли в Ступино местному «Капитану». Свой следующий матч хабаровчане проведут дома 9 сентября против санкт-петербургского «Динамо».

Добавим, что в настоящее время в Молодежной хоккейной лиге в конференции «Запад» регулярного чемпионата выступает и клуб с Украины — донецкая «Молодая гвардия». Хоккеистам «Амурских тигров» предстоит сыграть и с этой командой. В то же время следует отметить, что многие интересуются покупкой недвижимости в Киеве, ведь Украина в целом находится гораздо ближе к странам Европейского Союза. При этом ремонт квартир в Киеве (http://newstroy.com.ua/), обустройство их интерьеров можно доверить профессионалам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика