Top.Mail.Ru

Трубы больших диаметров для опорных конструкций и водопровода

При устройстве водопроводных магистралей и тепловых трасс, канализационных инженерных систем и т.п. широко применяются электросварные трубы большого диаметра, использование которых определяется проектной документацией сооружений.

Трубы большого диаметра — востребованная позиция

Компания ООО «Стальснаб» производит трубы большого диаметра из обечайки размером от 530 до 2020 мм в соответствии с требованиями и геометрией ГОСТ 10704, которым регламентируется сортамент стальных электросварных прямошовных труб.
Одной из востребованных позиций ассортимента компании является труба 1420, которая успешно используется и для прокладки водопроводных магистралей, и в сельском хозяйстве, и в роли опор для крепления наружной рекламы.

Толщина стенок трубы может варьироваться в пределах от 10 мм до 24 мм. Все трубы, которые предлагает ООО «Стальснаб», изготовлены по ГОСТу 10704 и соответствуют всем нормативным требованиям, что подтверждается соответствующими сертификатами производителя.

Качественные материалы и услуги – стиль работы компании

Материалом для производства труб служит качественная сталь марок ВСт3пс5, Ст20, Ст17Г1С и др. согласно ГОСТ 10706. Применение таких материалов позволяет обеспечить изделиям долговечность использования и соответствующие эксплуатационные характеристики.

В том случае, если труба 1420х12http://steel-snab.ru/truba-stalnaya/elektrosvarnaya/pryamoshovnaya-gost-10704/truby-1420×10-24-po-tu-1381.html#1420×12 будет эксплуатироваться в агрессивной среде, например, при транспортировке агрессивных сред, таких как кислоты или щелочи, она может быть покрыта слоем цинка – оцинкована, что продлит срок ее службы.

Учитывая особенности технологии производства, прямошовные трубы 1420 производятся мерной длины от 6 до 11,7 м. Однако, по желанию заказчика компанией могут быть выполнены дополнительные услуги по порезке трубы в необходимый размер и поставки материала нестандартной длины, даже в том случае, если заказчику необходимо всего лишь несколько метров трубы, которых не хватает для эксплуатации объекта.

Комплексный подход к материальному обеспечению

Компания ООО «СтальСнаб», располагая соответствующей производственной базой, производит для трубопроводов различных диаметров соединительные и вспомогательные детали. Стальные фланцы, сварные отводы, переходы и тройники, используемые в коммуникациях разного назначения применяются при необходимости выполнить изменение направления либо диаметр трубопровода, для соединений боковых ответвлений и пр.

По согласованию с заказчиком на все изделия могут быть нанесены защитно-изоляционные покрытия: внутреннее покрытие – цементно-песчаная изоляция (ЦПП), внешнее покрытие — цинкование, антикоррозийная изоляция из экструдированного полиэтилена (ВУС), пенополиуретановая изоляция (ППУ).

Заказчик, выбрав трубу необходимого диаметра, имеет возможность одновременно заказать в компании ООО «Стальснаб» сальниковые или сильфонные компенсаторы, которые будут соответствовать размеру трубы, различные соединительные детали и крепежные изделия. Такой комплексный подход позволяет заказчику осуществить полную комплектацию проектируемого трубопровода в компании ООО «Стальснаб» в кратчайшие сроки и по выгодным ценам, исключив излишние затраты времени и финансовых средств.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика