Top.Mail.Ru

Ани Лорак, Таисию Повалий, Потапа и Настю Каменских забросали помидорами

Активисты «Правого сектора» устроили в Одессе провокационную акцию: наклеив на деревянный щит фотографии украинских артистов, они предложили всем желающим забрасывать неугодных певцов помидорами. Среди тех, кто оказался неподалёку, желающих не нашлось. В результате, бросаться томатами стали сами активисты.

Когда кто-то из зрителей, находящихся неподалёку, попытался вмешаться, молодые националисты проявили агрессию, потребовав разговаривать с ними на украинском языке.

Во время своего «томатного перфоманса» организаторы грозились устроить Ани Лорак, которая в ближайшее время должна приехать с концертом в Одессу, коридор позора, и сорвать выступление певицы. Подобная агрессия вызвана тем, что во время начала карательной операции на востоке Украины, Ани Лорак находилась в Москве, где ей вручили премию МУЗ-ТВ.
Причина, по которой в компанию попали Потап и Настя, которые, кстати, появились недавно в Юрмале с украинским флагом, до конца непонятна. Видимо, националисты не могут им вообще простить творческие отношения с российскими звёздами, где бы то ни было…

Безусловно, вся эта дикость вызывает недоумение. Единственный приятный момент, что глупую акцию агрессивных украинских националистов не поддержал никто из прохожих.
Источник: http://starandstar.ru/ani-lorak-taisiyu-povaliy-potapa-i-nastyu-kamenskih-zabrosali-pomidorami.html

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Ани Лорак, Таисию Повалий, Потапа и Настю Каменских забросали помидорами

  1. Марина:

    Согласна с выводами, которые излагаются в статье в результате проведённой в Одессе акции националистов Украины против Звёзд шоу-бизнеса, добившихся в России огромного успеха! Неадекватность поведения предполагает и недалёкость её участников! Настоящие патриоты Родины гордились бы успеху своих ЗIРОК в других странах, а настоящие люди радовались бы достигнутому! Но пока, увы, гонения на родине не дают талантливым людям осуществлять в полной мере свои творческие планы, так как они становятся заложниками псевдопатриатического отношения, что очень горько для поклонников их творчества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика