Top.Mail.Ru

Футбол: «Якутия» вырвала победу у «Смены»

Якутский футбольный клуб «Якутия» победил «Смену» из Комсомольска-на-Амуре в матче восьмого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Встреча двух коллективов, проходившая в Якутске и собравшая 700 зрителей, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, которые забили два гола на 88-й и 90-й минутах. Отличились полузащитники Константин Мальцев и Алексей Киселев. Единственный гол за «Смену» на 57-й минуте провел с пенальти полузащитник Кирилл Эйдельнант. Об этом передает ДВ-РОСС.

Полный протокол матча доступен здесь.

«Якутия» одержала вторую домашнюю победу в сезоне, «Смена» потерпела второе гостевое поражение. Соперники провели 17-й очный матч в российской истории, футболисты «Якутии» одержали шестую победу. Восемь раз выигрывала «Смена», три матча завершились вничью. В прошлом сезоне соперники играли четыре раза (три победы «Смены» и одна ничья). Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали якутский коллектив — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,15 до 2,35, на победу гостей — от 2,75 до 3,1, а на ничью — от 2,9 до 3,2.

«Якутия» на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице, «Смена» — седьмое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика