Top.Mail.Ru

ДТП с участием длинномера стало причиной пробки на улице Спортивной во Владивостоке

Сегодня, 2 сентября, на пересечении улиц Спортивной, Борисенко и Вилкова Toyota Probox врезался в грузовой автомобиль с прицепом. Авария стала причиной заторов на прилегающих улицах, передает ДВ — РОСС.

По словам очевидцев, ДТП произошло около 14.20. Автомобиль Toyota Probox двигался по Вилкова в направлении Спортивной. Водитель грузового автомобиля, следовавший со Спортивной на Борисенко не пропустил универсал. В результате столкновения легковой автомобиль получил повреждения ходовой части и не смог покинуть место ДТП своим ходом.

Стоящие на проезжей части автомобили мешают свободному движению транспорта с улицы Вилкова. Также затруднено движение по улице Борисенко.

Чтобы ситуация на дорогах города отображалась на карте пробок как можно более объективно, мы просим наших читателей сообщать о пробках, ДТП и ограничениях движения по телефону: 8-800-775-05-20 (звонок бесплатный) или отправлять сообщения на e-mail: probki@vl.ru. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика