Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Торпедо» в домашнем матче

Эпизод матча с участием 'Адмирала'. Фотография с сайта sportprimorsky.ru

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке и собравшая 5500 зрителей, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда, которые уступили в первом периоде (0:1), однако выиграли второй (1:0) и третий (3:0). Эта победа стала для «Адмирала» третьей в сезоне — в третьем домашнем матче. Пока на своем льду владивостокский коллектив идет без потерь. Об этом передает ДВ-РОСС.

Счет в матче «Адмирала» и «Торпедо» на пятой минуте открыли гости — отличился Войтек Вольский. На 36-й минуте хозяева отыгрались — гол забил Никлас Бергфорс, которому ассистировал Ян Коларж. На 43-й минуте «Адмирал» вышел вперед после точного броска Бергфорса. На 47-й минуте еще один гол в ворота «Торпедо» провел Артём Земчёнок, которому ассистировал Александр Горшков. Окончательный счет на 60-й минуте установил Энвер Лисин, который забил в пустые ворота. Результативные передачи на свой счет записали Александр Горошанский и Ян Коларж.

Ворота «Адмирала» в этом матче защищал новичок команды, Илья Проскуряков. Он отразил 25 бросков в створ из 26. Хоккеисты «Адмирала» нанесли 27 бросков, четыре из которых оказались голевыми. Хозяева выиграли 26 вбрасываний, гости — 44. Хоккеисты приморской команды записали в пассив шесть минут штрафного времени, в то время как гости — десять минут. Игроки «Торпедо» чаще блокировали броски соперников (14:6), а а игроки «Адмирала» выполнили больше силовых приемов (10:6).

«Адмирал» и «Торпедо» провели третий очный матч в истории, приморский клуб одержал вторую победу в основное время и набрал шестое очко в этом противостоянии. На счету «Торпедо» три очка. Напомним, что в прошлом сезоне во Владивостоке «Адмирал» разгромил нижегородцев со счетом 5:0. Букмекеры в отчетном матче фаворитом считали «Адмирал» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,2 до 2,3, на победу «Торпедо» — от 2,5 до 2,83, а на ничью по итогам основного игрового времени — от 3,75 до 4,13. На победу хозяев льда со счетом 4:1 можно было поставить с коэффициентом от 15 до 21.

2 октября «Адмирал» примет череповецкую «Северсталь». Набрав девять очков в десяти матчах, приморская команда занимает 11-ое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Состав «Адмирала» в матче с «Торпедо»

Первая пятерка: Пайетт Логан и Давыдов Илья — Бергфорс Никлас, Гюнге Рихард и Горошанский Александр
Вторая пятерка: Лисов Никита и Коларж Ян — Лисин Энвер, Угаров Алексей и Зубов Илья
Третья пятерка: Володин Павел и Кузьмин Денис — Макаров Константин, Нестеров Александр и Сигарёв Андрей
Четвертая пятерка: Земчёнок Артём — Горшков Александр, Ушенин Владислав и Ушенин Вячеслав

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика